Subasta 0030M, Lote # 321
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Cenicero Cabra. Elaborado en cerámica policromada y vidriada. Diseño cuadrangular. Firmado "E.L." Detalles de conservación. ligera despostilladura. 28 x 28 cm Estimado $2,000-4,000